Alavanca de Câmbio Shimano Deore SL-M5100 11 Velocidades Direito
Descrição
MODELO Nº: SL-M5100-R
SÉRIE: DEORE M5100 Série
Cor: Cor da série
Tipo de montagem: Abraçadeira: OK!
Cabo da alavanca de troca de marchas: Cabo interno: Aço inoxidável: OK!
Tipo compatível com câmbio traseiro: Mountain bike de 11 velocidades
Trocas múltiplas máx. (manete principal/traseiro): 3
VISOR OPTICO DE MUDANÇAS com: OK!
VISOR OPTICO DE MUDANÇAS sem: OK!
Velocidades traseiras: 11
Conduíte recomendado para o manete de troca de marchas: OT-SP41
Função de liberação_2-WAY RELEASE: OK!
Ajuste do cabo da alavanca de troca de marchas: OK!
Tipo de manete de trocador: RAPIDFIRE PLUS
Cabo da alavanca de troca de marchas_Cabo interno_OPTISLICK: OK!
Compatível com manete de freio I-SPEC EV: OK!
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 21 × 23 × 9 cm |
| Peso | 0.85 kg |
| Dimensões | 21 x 23 x 9 cm |
| Marca | Shimano |
| Peso | 0.85 kg |
|---|---|
| Comprimento | 21 cm |
| Largura | 23 cm |
| Altura | 9 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.