-25%
-22% OFF
Mais vendido
Cambio Traseiro Shimano 105 RD-5701-GS 10 Velocidades Preto
R$ 402,74
PIX
R$ 382,60
5% OFF
ou 12x de R$ 33,56 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
11 cm
Largura
17 cm
Altura
10 cm
Peso
0.4 kg
Shimano 105; RD-5701-GS; 10 Velocidades;
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Especificações Técnicas
Velocidades: 10
Tamanho do cage GS
Diferença entre coroas: 22T/16T
Máximo – menor pinhão: 11T
Máximo – maior pinhão: 30/32T
Capacidade total: 40T
Peso (g): 243
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 11 × 17 × 10 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Dimensões | 11 x 17 x 10 cm |
| Marca | Shimano |
| Cor | preto |
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Comprimento | 11 cm |
| Largura | 17 cm |
| Altura | 10 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.