Bicicleta Cannondale Trail 7 2021 Verde
Descrição
Quadro : SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8 headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, dropper post compatible, BSA-73
Garfo/ Suspensão dianteira : SR Suntour XCT DS, 100mm, Coil, 42mm offset (27.5) 46mm offset (29)
Pedais : Cannondale Platform
Pevidela : Prowheel, 36/22
Movimento central : Cartridge, square taper
Corrente : KMC Z8.1, 8-speed
Cassete traseiro : Sunrace, 11-34, 8-speed
Câmbio dianteiro : Shimano Altus, 34.9 clamp
Câmbio traseiro : Shimano Tourney
Freios : Shimano MT200 hydraulic disc, 160/160mm
Passadores : Shimano EF-505 Rapid Fire
Guidão : 6061 Alloy Riser, 31.8mm, 25mm rise, 700mm
Manoplas : Cannondale Dual-Density
Caixa de direção : Semi Integrated, 1-1/8
Roda : WTB SX19, 32h
Pneu : WTB Ranger Comp, 27.5/29 x 2.25, DNA Compound
Selim : Cannondale Stage 3
Canote : Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.6 x 350/400mm
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 156 × 24 × 84 cm |
| Peso | 16 kg |
| Dimensões | 156 x 24 x 84 cm |
| Marca | CANNONDALE |
| GTIN | 7891473040333 |
| Cor | verde |
| Tamanho | 19 |
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Comprimento | 156 cm |
| Largura | 24 cm |
| Altura | 84 cm |
| Tamanho | 19 |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.