-27%
-25% OFF
Fita para Guidão Microfribra Cannondale A16 Verde
R$ 111,59
PIX
R$ 106,01
5% OFF
ou 12x de R$ 9,30 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
10 cm
Largura
5 cm
Altura
21 cm
Peso
0.35 kg
fina e pegajosa oferecendo um feedback excepcional
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Características:
– Fita bar microfibra é fina e pegajosa oferecendo um feedback excepcional a partir da barra de desempenho e controle descomprometido
– Perfurado para respirabilidade mantendo o controle , mesmo quando úmido ou molhado
– Durável e fácil de limpar , por isso mantém-se sob as condições mais exigentes
– Inclui plugues de final de bloqueio cunha mecânicas e fita de acabamento premium que é flexível e extra- pegajosa.
Comprimento: 16cm
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 5 × 21 cm |
| Peso | 0.35 kg |
| Dimensões | 10 x 5 x 21 cm |
| Marca | CANNONDALE |
| GTIN | 7891401024756 |
| Cor | verde |
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 5 cm |
| Altura | 21 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.