Bicicleta Cannondale Trail 6 Sub Azul
Descrição
Especificações:
Quadro Cannondale Trail 6 Smartform C3 Alloy 1-1/8″ Cabeamento interno 9x135mm;
Suspensão SR Suntour XCT 100mm de curso trava no ombro 9x100mm;
Aro WTB SX19 32 raios Parede dupla Alumínio;
Pneu dianteiro Schwalbe Racing Ray Performance Addix 29×2.25;
Pneu traseiro Schwalbe Racing Ralph Performance Addix 29×2.25;
Câmbio traseiro MicroShift Mezzu 8 velocidades;
Câmbio dianteiro MicroShift;
Cassete Sunrace 11-13-15-18-21-24-28-34 dentes 8 velocidades;
Corrente KMC X8;
Pedivela ProWheel Coroas 36-22 dentes 175mm;
Alavancas de câmbio MicroShift 16 velocidades;
Freios Tektro hidráulico;
Rotores de freio Tektro 160mm;
Mesa Cannondale Four 31.8x70mm Alumínio 6061;
Guidão Cannondale Four 31.8x730mm Alumínio 6061;
Canote do selim Cannondale Four 31.6x400mm Alumínio 6061;
Selim Cannondale 145mm Trilhos 7×7 Aço;
Furação para suporte de caramanhola 1 no Down tube e 1 no Seat tube;
Pedais plataforma.
Peso: 14,60 kg
Garantia: Vitalícia para o primeiro proprietário
3 meses pintura, peças e componentes
| Peso | 16,6 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 156 × 24 × 84 cm |
| Peso | 16.6 kg |
| Dimensões | 156 x 24 x 84 cm |
| Marca | CANNONDALE |
| GTIN | 7891473054262 |
| Cor | azul |
| Tamanho | 19 |
| Peso | 16.6 kg |
|---|---|
| Comprimento | 156 cm |
| Largura | 24 cm |
| Altura | 84 cm |
| Tamanho | 19 |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.