Bicicleta Caloi 400 Vinho
Descrição
ESPECIFICAÇÕES
Quadro Quadro de alumínio 6061 tratado, com pivots para freios v-brake
Material Quadro Alumínio
Tamanho do Quadro 16
Garfo Suspensão Caloi com 40 mm de curso
Aros Aro 26
Cubos Alumínio com quick release
Raios Zincado
Pneu Levorin Praiero 26×1,95
Pedal Plástico
Pedivela Aço – com chain guard – 170mm – 42/34/24
Movimento Central Neco, B887W
Corrente HV 500
Cassete Roda livre 07 velocidades – 14-28D
Câmbio traseiro Shimano Tourney – TZ31A ou Caloi 7v
Câmbio dianteiro Caloi Indexado – 3v
Passadores Trigger 3x7v
Guidão Aço curvo
Suporte de guidão Aço 25,4x80x150mm
Manoplas Velo
Movimento de direção Feimin, HB-TH703
Freios V-brake de alumínio
Manete de freios Alumínio
Selim Royal Ciclo Molise
Canote do selim Aço 27.2×300 mm ajuste com quick-release
Posição do ciclista Confortável (eréta)
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 156 × 24 × 84 cm |
| Peso | 14 kg |
| Dimensões | 156 x 24 x 84 cm |
| Marca | Caloi |
| GTIN | 7891473035162 |
| Cor | vinho |
| Tamanho | 26 |
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Comprimento | 156 cm |
| Largura | 24 cm |
| Altura | 84 cm |
| Tamanho | 26 |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.