Bicicleta Caloi Max Front Verde
Descrição
ESPECIFICAÇÕES
Quadro Quadro de aço aro 24 com suporte para freios v-brake
Material Quadro AÇO
Tamanho do Quadro Único
Garfo Suspensão Caloi com 40mm de curso
Aros Aro 24
Cubos Aço
Raios Inox
Pneu 24×2.00
Pedal Plástico
Pedivela Aço – com chain guard – 152mm – 42/34/24
Movimento Central B887W
Corrente HV 500
Cassete Roda livre 07 velocidades – 14-28D
Câmbio traseiro Caloi Indexado – 7v
Câmbio dianteiro Caloi Indexado – 3v
Passadores Gripshift, 3x7v
Guidão Aço curvo
Suporte de guidão Alumínio, 40×25.4
Manoplas Borracha
Movimento de direção Standard
Freios V-brake de alumínio
Manete de freios Plástico
Selim Spyder Caloi Infantil
Canote do selim Aço 27.2x250mm ajuste com quick-release
Posição do ciclista Confortável (eréta)
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 118 × 24 × 50 cm |
| Peso | 14 kg |
| Dimensões | 118 x 24 x 50 cm |
| Marca | Caloi |
| GTIN | 7891473035889 |
| Cor | verde |
| Tamanho | 15 |
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Comprimento | 118 cm |
| Largura | 24 cm |
| Altura | 50 cm |
| Tamanho | 15 |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.