-27%
-19% OFF
Pedal Clip Mtb Wellgo Alumínio Preto 9/16 919
R$ 185,14
PIX
R$ 175,88
5% OFF
ou 12x de R$ 15,43 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
15 cm
Largura
10 cm
Altura
7 cm
Peso
0.55 kg
Pedal Clip Mtb Wellgo Alumínio Preto 9/16 919
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
PEDAL CLIP MTB ALUMINIO 919 PRETO 9/16 WELLGO
Descrição do Produto:
Especificações técnicas:
-Pedal Mtb Wellgo M919
-Cor: Preto
-Material: alumínio
-Eixo 9/16 em Cr-Mo
-Com rolamento de esferas
-Com ajuste de tensão
-Acompanha tacos
-340 gramas
-Marca: Wellgo
-Modalidade: Mountain Bike, XC entre outras
-Taco: Wellgo WPD-98A (c/ parafusos p/ fixação)
Itens inclusos:
1x Par de Pedal,
1x par deTaquinhos e parafusos para fixação da Sapatilha
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 10 × 7 cm |
| Peso | 0.55 kg |
| Dimensões | 15 x 10 x 7 cm |
| Marca | Wellgo |
| GTIN | 4713095662034 |
| Cor | preto |
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Comprimento | 15 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 7 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.