-17%
Hot Buttered
Óculos De Sol Shield Evo 2.0 Matte Black Gray
Base 6: Otimização do campo de visão, clareza máxima em todos os ângulos.
haste: 130,5 mm
caixa da lente: 149,8 mm L X 56,5 mm A
Peso 22 gramas
Hastes em Polytech: Leveza, resistência e durabilidade.
Lentes em Nylon com tecnologia Photon: Visão nítida e precisa, com proteção total contra os raios ultravioleta e luz azul danosa.
Nosepads e hastes em borracha ultra aderente, proporciona melhor ajuste ao rosto.
Corte de lente para aumentar o fluxo de ar e evitar o embaçamento
| Peso | 0,336 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 18 cm |
| Peso | 0.336 kg |
| Dimensões | 10 x 10 x 18 cm |
| Marca | Hot Buttered |
| GTIN | 7909306033312 |
| Peso | 0.336 kg |
|---|---|
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 18 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.