-25%
Mais Vendido
-19% OFF
Mais vendido
Óculos De Sol HB Shield Compact Road Matte Black Gray
R$ 257,43
PIX
R$ 244,56
5% OFF
ou 12x de R$ 21,45 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
10 cm
Largura
18 cm
Altura
10 cm
Peso
0.326 kg
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Altura da lente: 5.6 cm
Frontal: 14 cm
Largura da lente: MASCARA cm
Ponte: 2 cm
Haste: 13 cm
Peso: 32 g
| Peso | 0,326 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 18 × 10 cm |
| Peso | 0.326 kg |
| Dimensões | 10 x 18 x 10 cm |
| Marca | Hot Buttered |
| GTIN | 7909306030632 |
| Peso | 0.326 kg |
|---|---|
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 18 cm |
| Altura | 10 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.