-18%
Mais Vendido
Hot Buttered
Óculos de Sol HB Edge R Matte Onyx Orange Chrome
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
Armação em TR-90.
Narigueira ajustável emborrachada.
Encaixe de orelha em borracha termoplástica.
Lente única fotocromática em policarbonato.
Proteção 400UV.
Suporte para lente de grau.
Acompanha case + bag + flanela.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 18 cm |
| Peso | 0.37 kg |
| Dimensões | 10 x 10 x 18 cm |
| Marca | Marelli |
| Cor | cinza |
| Peso | 0.37 kg |
|---|---|
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 18 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.