-18%
-21% OFF
Mais vendido
Manopla de Silicone Shimano Pro Slide On Race XC 30mm
R$ 133,51
PIX
R$ 126,83
5% OFF
ou 12x de R$ 11,13 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
12 cm
Largura
23 cm
Altura
4 cm
Peso
0.303 kg
Slide on Race Grips
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
– Material de silicone.
– Excelente absorção de choque.
– Geometria deslocada para maior conforto e menor peso
30mm e 32mm de diâmetro.
– Peso aproximado 55g.
Descrição:
A manopla PRO silicone XC 30MM/32MMX 130MM tem como função aumentar o conforto, absorver choque e aliviar peso. Se você procura conforto e eficiente esse produto te atendera com excelência.
| Peso | 0,303 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12 × 23 × 4 cm |
| Peso | 0.303 kg |
| Dimensões | 12 x 23 x 4 cm |
| Marca | Pro |
| Peso | 0.303 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 23 cm |
| Altura | 4 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.