-32%
-15% OFF
Manopla de Silicone Shimano Pro Lock On Race Preta
R$ 160,93
PIX
R$ 152,88
5% OFF
ou 12x de R$ 13,41 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
4 cm
Largura
22 cm
Altura
13 cm
Peso
0.333 kg
Lock on Race
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Marca: Shimano Pro
Unidades por pacote: 2
Material: Silicone
Diâmetro interno: 23mm
Comprimento: 13cm
Descrição: Manopla Shimano Pro Lock On Race com Trava, emborrachada e texturizada para melhor Grip
Especificações
Modelo: Lock On Race
Possui trava;
Comprimento 130mm;
Diâmetro 32mm;
Peso: 0,10 kg
| Peso | 0,333 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4 × 22 × 13 cm |
| Peso | 0.333 kg |
| Dimensões | 4 x 22 x 13 cm |
| Marca | Pro |
| GTIN | 8717009351317 |
| Cor | preta |
| Peso | 0.333 kg |
|---|---|
| Comprimento | 4 cm |
| Largura | 22 cm |
| Altura | 13 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.