-22%
CANNONDALE
Bicicleta Cannondale Trail 7 2021 Cinza
Peso do Guidão: 250g
| Peso | 0,82 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 85 × 20 × 6 cm |
| Peso | 0.82 kg |
| Dimensões | 85 x 20 x 6 cm |
| Marca | Quest |
| GTIN | 7899930398683 |
| Peso | 0.82 kg |
|---|---|
| Comprimento | 85 cm |
| Largura | 20 cm |
| Altura | 6 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.