-16%
Mais Vendido
-24% OFF
Guidão PRO Koryak Low Rise Curvo 31.8x780mm MX8 Preto
R$ 399,70
PIX
R$ 379,72
5% OFF
ou 12x de R$ 33,31 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
10 cm
Largura
32 cm
Altura
10 cm
Peso
0.6 kg
Elevação: 8 mm; 9 graus de curvatura posterior; 4 graus de curvatura elevada;
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Concebido para proporcionar uma melhor experiência de bicicleta desportiva, o Guiador de baixa elevação PRO Koryak foi desenvolvido para ciclismo de trail e all-mountain. Este guiador possui 780 mm de largura e 8 mm de elevação para um melhor controlo e uma construção em liga de alumínio AL-2014 resistente, além de garantir conforto graças aos 9 graus de curvatura posterior e aos 4 graus de curvatura elevada.
Guiador de ciclismo de trail e all-mountain
Largura otimizada para um melhor controlo
Construção em alumínio AL-2014
Largura: 780 mm
Elevação: 8 mm
9 graus de curvatura posterior
4 graus de curvatura elevada
31,8 mm de diâmetro de fixação
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 32 × 10 cm |
| Peso | 0.6 kg |
| Dimensões | 10 x 32 x 10 cm |
| Marca | Pro |
| Cor | preto |
| Peso | 0.6 kg |
|---|---|
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 32 cm |
| Altura | 10 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.