-16%
-16% OFF
Fita de Guidão Pro Sport Confort Eva Silicone 2000x30mm Preto
R$ 166,76
PIX
R$ 158,42
5% OFF
ou 12x de R$ 13,90 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
20 cm
Largura
10 cm
Altura
5 cm
Peso
0.066 kg
2.5mm de espessura, proporciona excelente conforto e absorção de impactos.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
– Marca: PRO
– Modelo: Sport Control
– Cor: Preta
– Acompanha plugs (terminais de acabamento do guidão), além das fitas adesivas de finalização com a logo PRO
– Extremamente leve
– Fácil limpeza
– Material de EVA
– Adesivo de silicone inteligente de volta (fácil de substituir)
– Medida: 200mm de comprimento x 30mm de largura
– 2.5mm de espessura, proporciona excelente conforto e absorção de impactos
– Peso aproximado: 66 gramas
– MPN: PRTA0001
– GTIN: 8717009294683
– Garantia: 3 meses
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 10 × 5 cm |
| Peso | 0.066 kg |
| Dimensões | 20 x 10 x 5 cm |
| Marca | Pro |
| GTIN | 8717009294683 |
| Cor | preto |
| Peso | 0.066 kg |
|---|---|
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 5 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.