-33%
-18% OFF
Garfo com Suspensão MTB Aro 29 100MM Ahead Tapared Preto
R$ 568,42
PIX
R$ 540,00
5% OFF
ou 12x de R$ 47,37 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
84 cm
Largura
20 cm
Altura
12 cm
Peso
1.9 kg
SUSPENSÃO QUEST 100MM 34 EIXO BLOCAGEM!!! Garfo em alumínio de alta qualidade, 100mm, Trava no guidão em alumínio com abraçadeira, canelas super reforçadas – Anti-torção.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Caracteristicas:
– Acompanha cabo e conduíte;
– Trava Remota no Guidão;
– EiXO DE BLOCAGEM;
– Funcionamento a ar;
– Garfo 29” MTB Quest 100MM 34;
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 84 × 20 × 12 cm |
| Peso | 1.9 kg |
| Dimensões | 84 x 20 x 12 cm |
| Marca | Quest |
| GTIN | 7899930395743 |
| Cor | preto |
| Tamanho | 29 |
| Peso | 1.9 kg |
|---|---|
| Comprimento | 84 cm |
| Largura | 20 cm |
| Altura | 12 cm |
| Tamanho | 29 |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.