-24%
-23% OFF
Mais vendido
Fita para Kit Reparo Universal Nomad
R$ 52,22
PIX
R$ 49,61
5% OFF
ou 12x de R$ 4,35 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
5 cm
Largura
14 cm
Altura
25 cm
Peso
0.45 kg
Presilha para câmara de ar, cilindro, espátula. Fita com Velcro e Elásticos resistentes.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
– Feita para carregar, câmara de ar, Co2, espátulas de forma simples e prática na sua bicicleta.
– Pode ficar presa no quadro, canote, selim ou onde preferir, de forma simples e segura.
– Universal, compatível com todos os modelos de bicicleta XC, ALL MOUNTAIN, ENDURO, DOWNHILL e CROSS COUNTRY (full ou rígida).
– Material emborrachado na parte interna, garantindo a proteção do quadro e verniz de sua bicicleta, além de garantir que os acessórios levados não se percam no caminho.
– Dimensões: 43x 5cm.
ATENÇÃO: Não acompanha câmara de ar, espatula, Co2 e outras ferramentas.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 14 × 25 cm |
| Peso | 0.45 kg |
| Dimensões | 5 x 14 x 25 cm |
| Marca | NOMAD |
| GTIN | 7898678340084 |
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Comprimento | 5 cm |
| Largura | 14 cm |
| Altura | 25 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.