-26%
-22% OFF
Mais vendido
Fita de Velcro para Canote Ribbon Durban
R$ 29,79
PIX
R$ 28,30
5% OFF
ou 12x de R$ 2,48 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
15 cm
Largura
10 cm
Altura
15 cm
Peso
0.4 kg
Ideal para transportar itens essenciais, sem ganhar peso e volume. Acesso fácil e rápido!
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Suporte para câmara e ferramenta com sistema inovador de fixação no canote, por fita e velcro.
Super leve e prático.
- Logomarca refletiva 3M
- Suporte em elásticos extras para maior segurança e firmeza
- Não acompanha ferramentas e câmara
- Fixação central por fitas e fivelas
- Material: Nylon e Poliéster
- Peso: 45g
- Dimensões: 16,5 x 10 x 2 cm
- Cor: Preta
- Marca: Durban
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 10 × 15 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Dimensões | 15 x 10 x 15 cm |
| Marca | Durban |
| GTIN | 7896558452049 |
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Comprimento | 15 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 15 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.