Cubo Traseiro Shimano Deore FH-MT401 28 Furos 12 Velocidades
Descrição
MODELO Nº: FH-MT401
SÉRIE: SHIMANO
Cor: Preto
Tipo de freio: Freio a disco CENTER LOCK
Método de fixação do eixo: Liberação rápida
Diâmetro do flange esquerdo/direito (mm): 69,8/69,8
Distância do flange (mm): 55,17
Desvio (mm): 6,72
Diâmetro do círculo primitivo esquerdo/direito (mm): 61/61
Engate rápido: X (36 vezes/360 graus)
Compatível com roda dentada 10:: OK!
O.L.D. (mm): 135
Orifício dos raios_28H:: OK!
Velocidades traseiras: 12
Comprimento da liberação rápida (mm)_168:: OK!
Comprimento da liberação rápida (mm)_173:: OK!
Vedação_Corpo do FREEHUB: Contato
Vedação_Cubo: Labirinto e contato
Cor_1 Invólucro do cubo: Preto
Cor_1 liberação rápida: Preto
MICRO SPLINE:: OK!
Tipo de engate: Catraca de lingueta
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 10 × 8 cm |
| Peso | 0.7 kg |
| Dimensões | 20 x 10 x 8 cm |
| Marca | Shimano |
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 8 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.