-16%
-21% OFF
Conjunto de Roldanas de Cambio Shimano SLX RD-M663 10V
R$ 62,73
PIX
R$ 59,59
5% OFF
ou 12x de R$ 5,23 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
15 cm
Largura
10 cm
Altura
5 cm
Peso
0.235 kg
10 Velocidades
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Marca: Shimano
Material: Nylon
Código Fabricante: Y5XE98030
Peso: 19,5g PAR
Dentes: 11 D
Cor: Preta
Origem: Japão
Compatível com câmbios traseiros Shimano SLX M663/M670/M675
PRODUTO ORIGINAL SHIMANO
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 10 × 5 cm |
| Peso | 0.235 kg |
| Dimensões | 15 x 10 x 5 cm |
| Marca | Shimano |
| GTIN | 689228583252 |
| Peso | 0.235 kg |
|---|---|
| Comprimento | 15 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 5 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.