Cassete MTB Shimano Ultegra CS-R8000 11 Velocidades 32 Dentes
Descrição
MODELO Nº: CS-R8000
SÉRIE: ULTEGRA R8000 Série
Peso médio: 232 (11-25D) 251 (11-28D) 269 (11-30D) 243 (12-25D) 300 (14-28D) 292 (11-32D)
Combinação: 11-12-13-14-15-16-17-19-21-23-25D | 11-12-13-14-15-17-19-21-23-25-28D | 11-12-13-14-15-17-19-21-24-27-30D | 12-13-14-15-16-17-18-19-21-23-25D | 14-15-16-17-18-19-20-21-23-25-28D | 11-12-13-14-16-18-20-22-25-28-32D
Nome combinado (Nome do grupo): 11-25D 11-28D 11-30D 12-25D 14-28D 11-32D
Tipo: HG-EV
Corrente compatível: HG-X11/CN-LG 11 velocidades
Aranha de fixação_Qtd. (peças): 1
Tipo: HG-EV
Velocidades traseiras: 11
Engrenagem de alumínio_Qtd. (peças): 0
Aranha de fixação em alumínio_Qtd. (peças): 1
Aranha de fixação em carbono_Qtd. (peças): 1
Coroa em aço_Qtd. (peças): 11
Coroa em titânio_Qtd. (peças): 0
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16 × 16 × 8 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Dimensões | 16 x 16 x 8 cm |
| Marca | Shimano |
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Comprimento | 16 cm |
| Largura | 16 cm |
| Altura | 8 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.