Caramanhola Camelbak Term. 500ML Peak Fitness Chill Rosa 2019
Descrição
A COMPANHEIRA IDEAL PARA SUAS ATIVIDADES!
Com isolamento de parede dupla para manter sua água fria o dobro do tempo, o Peak Fitness Chill é o seu parceiro de treino ideal. Ele possui um revolucionário design triangular cônico para ajuste otimizado das mãos e melhor estabilidade. Com recursos como fluxo alto, tampa auto-vedante, interface de fácil limpeza para a bebida e tampa de limpeza para manter o bico limpo, prioriza o desempenho e a funcionalidade acima de tudo. Da academia ao estúdio e em todos os lugares, a garrafa Peak Fitness é uma adição refrescante para suas atividades.
Capacidade: 500ML
Dimensões: 27,6×9,9×7,7cm
Peso: 153 gramas
Isolamento: Mantém a água fria o dobro do tempo
Ajuste de mão otimizado: carregue confortavelmente em sua mão
Carry Loop: Rapidamente pegue e vá
Fluxo alto, autovedante Jet Valve fornece mais água por compressão
À prova de vazamentos: O modo de bloqueio evita vazamentos
Tampa desmonta para limpeza fácil
Livre de BPA, BPS e BPF
Material: Polipropileno trutaste sem bpa
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9 × 25 × 9 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Dimensões | 9 x 25 x 9 cm |
| Marca | CAMELBAK |
| GTIN | 0886798015064 |
| Cor | rosa |
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Comprimento | 9 cm |
| Largura | 25 cm |
| Altura | 9 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.