-18%
Mais Vendido
Altmayer
Rolo de Treino AL04 Altmayer
ESPECIFICAÇÕES E ATRATIVOS:
– Acompanha suporte de fixação no quadro da bike (múltiplas posições)
– Perfis redondos e bordas lisas, eliminando os pontos de alavancagem
– Equipado com o exclusivo mecanismo de parafusos duplos (X2P)
– Ambos os lados do cadeado devem ser derrotados para abertura
– Cores brilhantes que emitem um aviso claro aos ladrões
– Protege os dois lados do grilhão na barra transversal
– Fechamento e abertura com chaves pantográficas
– Aço endurecido e altamente resistente a ataques
– Medidas do U-lock: 115mm x 292mm
– Espessura da barra de aço: 11mm
– Peso aproximado: 950 gramas
– Qualidade Onguard
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8 × 12 × 25 cm |
| Peso | 1.1 kg |
| Dimensões | 8 x 12 x 25 cm |
| Marca | OnGuard |
| GTIN | 7290001283684 |
| Cor | azul |
| Tamanho | U |
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 12 cm |
| Altura | 25 cm |
| Tamanho | U |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.