-17%
-21% OFF
Bretelle de Ciclismo Marelli Strap Italia Preto
R$ 266,34
PIX
R$ 253,02
5% OFF
ou 12x de R$ 22,20 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
20 cm
Largura
20 cm
Altura
6 cm
Peso
0.4 kg
Tamanho: G; Modelo: Strap Italia; Marca: Marelli; Gênero: Masculino; Tecido tecnológico com 80% de poliamida e 20% de elastano trazendo conforto térmico, compressão e excelente respirabilidade.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Esse modelo é reconhecido pela sua leveza, no tamanho M pesando apenas 158 gramas. Alças Italianas com espessura fina e alta elasticidade.
Lado interno impregnado de silicone que proporcionam um perfeito ajuste ao corpo.
Fita impregnada de silicoe com 35% de elastano que garante a correta compressão do músculo, evitando a vibração, sem prender a circulação sanguínea.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 6 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Dimensões | 20 x 20 x 6 cm |
| Marca | Marelli |
| Cor | preto |
| Tamanho | G |
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 20 cm |
| Altura | 6 cm |
| Tamanho | G |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.