-15%
-18% OFF
Mais vendido
Bermuda para Ciclismo Elite Preto Marelli
R$ 221,66
PIX
R$ 210,58
5% OFF
ou 12x de R$ 18,47 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
25 cm
Largura
20 cm
Altura
10 cm
Peso
0.4 kg
Tamanho: M; Modelo: Elite Black; Marca: Marelli; Gênero: Unissex;
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Fita impregnada de silicone com 35% de elastano que garante a correta compressão do músculo, evitando a vibração porém sem prender a circulação sanguínea.
Forro construído em tecido de secagem rápida com 15% de elastano.
Estofamento com densidade de 80 Kg/m³ para absorção de impacto e proteção. Projetado para percussos de até 4 horas ou mais.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 25 × 20 × 10 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Dimensões | 25 x 20 x 10 cm |
| Marca | Marelli |
| Cor | preto |
| Tamanho | M |
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Comprimento | 25 cm |
| Largura | 20 cm |
| Altura | 10 cm |
| Tamanho | M |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.