Bomba De Ar Cilindro Co2 16g High One
Descrição
Bomba De Ar P/ Aplicação Cilindro Co2 C/ Refil 16g
Os cartuchos de CO2 são rápidos, seguros e fáceis de usar. Ela permite que você controle a pressão através da bomba.
Kit CO2 High One foi produzido com componentes de alta qualidade com gatilho de polímero e capa de neoprene isolante para maior conforto e proteção, e ao armazenar em bolsas ele ser mais silencioso.
A bomba é compatível com válvulas Presta e Schrader e com todos os cartuchos de CO2 padrão.
> Fácil utilização
> Com capa de proteção
> Material de alta qualidade
> Com travas de alumínio anodizado para fixação da manopla
> Permite que você controle a pressão
> Inflação super rápida, capacidade de alta pressão.
> Utilizado para emergências, enchimento rápido e prático
> Super Leve
> Rápido e instantâneo
Peso Conjunto: Aprox 0,066 kgs
Modelo: Kit CO2 – Cilindro e Adaptador
Marca: High One
Conteúdo: 01 Cilindro e 01 Bomba de C02
Garantia: 90 dias contra defeitos de Fabricação.
Produto Novo
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 10 × 10 cm |
| Peso | 0.45 kg |
| Dimensões | 15 x 10 x 10 cm |
| Marca | High One |
| GTIN | 7899651848368 |
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Comprimento | 15 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.