Bicicleta Wilier Garda Disc Black Red Shimano 105 RS171
Descrição
– Marca: Wilier
– Modelo: Garda
– Cor: G36 Black, Red e Mate
– Quadro: Garda disco carbono monocoque
– Garfo: Garda disco carbono monocoque
– Freios: 105 BR-7020
– Rotor: SM-RT70S 160mm dianteiro e 140mm traseiro
– Guidão: Barra S
– Mesa: Stemma S
– Selim: Selle Italia x
– Câmbio dianteiro: Shimano 105 FD-R7000 – 2V
– Câmbio traseiro: Shimano 105 RD-R7000 – 11V
– Movimento central: Shimano Pressfit BB-RS500-PB
– Pedivela: Shimano 105 FC-R7000 170mm 52 X 36T
– Cassete: Shimano 105 CS R7000 11 V 11-30D
– Corrente: Shimano 105 – CN HG 601 – 11 V
– Eixo Passante: 12×125 dianteiro / 12×171 traseiro
– Rodas: Shimano RS171
– Pneus: Vittoria Zaffiro Pro 4 700×28
– Peso aproximado: quadro 1150 g +/- 5% / garfo 370 g +/- 5%
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 84 × 156 × 24 cm |
| Peso | 14 kg |
| Dimensões | 84 x 156 x 24 cm |
| Marca | Wilier |
| GTIN | 7908441806089 |
| Tamanho | 54 |
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Comprimento | 84 cm |
| Largura | 156 cm |
| Altura | 24 cm |
| Tamanho | 54 |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.