-25%
-22% OFF
Bicicleta Infantil Aro 20 Cross Extreme Preto Azul
R$ 677,04
PIX
R$ 643,19
5% OFF
ou 12x de R$ 56,42 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
126 cm
Largura
21 cm
Altura
64 cm
Peso
17 kg
Divirta-se com a Bicicleta Infantil Cross Extreme da Colli. Com um sistema Freio V-Brake, tem uma frenagem eficaz, que proporciona uma maior segurança. De fácil manutenção e quadro resistente.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Bicicleta Aro 20
Infantil
Quadro Aço Carbono
Freios V-Brake
| Weight | 17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 126 × 21 × 64 cm |
| Peso | 17 kg |
| Dimensões | 126 x 21 x 64 cm |
| Marca | Colly |
| GTIN | 7908319023013 |
| Cor | azul / preto |
| Tamanho | 20 |
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Comprimento | 126 cm |
| Largura | 21 cm |
| Altura | 64 cm |
| Tamanho | 20 |
Veja também
Reviews
There are no reviews yet.