Bicicleta Cannondale Topstone Aro 700 2021 Cinza
Descrição
Construído para perseguir horizontes, explorar rotas menos percorridas ou acelerar seu trajeto.
Construída com muito espaço para pneus de até 42 milímetros de largura, para maximizar o conforto, aderência e capacidade de aventura. Com suportes para três garrafas de água, além de suportes para armazenamento nas laterais a Topstone está pronto para durar.
QUADRO TOPSTONE SMARTFORM C2 ALLOY – TAPERED – CABEAMENTO INTERNO – 12X142MM;
GARFO BALLISTEC FULL CARBON – 1-1/8 A 1-1/4- 12X100MM;
AROS CX 2.0 DISC – 28 RAIOS – ALUMÍNIO;
CUBO DIANTEIRO – 12X100MM – ALUMÍNIO;
CUBO TRASEIRO – 12X142MM – ALUMÍNIO;
PNEUS WTB RIDDLER – 700X37C;
CÂMBIO TRASEIRO SHIMANO SORA, RD-R3000 – 9 VELOCIDADES;
CÂMBIO DIANTEIRO SHIMANO SORA, FD-R3000;
CASSETE SUNRACE – 11-34 – 9 VELOCIDADES;
CORRENTE KMC;
PEDIVELA FSA TEMPO – COROAS 46-30 DENTES – 172.5MM;
ALAVANCAS DE CÂMBIO SHIMANO SORA, ST-R3000 – 18 VELOCIDADES;
FREIOS DECODE – MECÂNICO;
ROTORES – 160MM DIANTEIRO E TRASEIRO;
MESA CANNONDALE 3 – ALUMÍNIO 6061;
GUIDÃO CANNONDALE 3 – FLARE 16° – ALUMÍNIO 6061;
CANOTE DO SELIM CANNONDALE 4 – ALUMÍNIO 6061;
SELIM STAGE CX;
FURAÇÃO PARA SUPORTE DE CARAMANHOLA DOWN TUBE, SEAT TUBE E TOPTUBE.
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 24 × 156 × 84 cm |
| Peso | 14 kg |
| Dimensões | 24 x 156 x 84 cm |
| Marca | CANNONDALE |
| GTIN | 7891473041781 |
| Cor | cinza |
| Tamanho | 17 |
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Comprimento | 24 cm |
| Largura | 156 cm |
| Altura | 84 cm |
| Tamanho | 17 |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.