-24%
-20% OFF
Bicicleta Cairu R20 Mtb Star Girl com Cesta Violeta
R$ 559,80
PIX
R$ 531,81
5% OFF
ou 12x de R$ 46,65 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
60 cm
Largura
110 cm
Altura
25 cm
Peso
13 kg
BICICLETA R20 MTB STAR GIRL C/CESTAO – VIOLETA
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Idade Sugerida 7 a 9 Anos
Peso Máximo 38 Kg
Altura Máxima 1,42 cm
Quadro em Aço Carbono
Garfo em Aço Carbono
Guidão em Modelo D Hill em aço
Tipo de Freio V-brake
Pedais Montanha Sueco
Tipo de aro 20, Alumínio
Cesto Sim
Selim Poliuretano
Manopla PVC
Pedivela Monobloco / 140mm
Cor Violeta
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 110 × 25 cm |
| Peso | 13 kg |
| Dimensões | 60 x 110 x 25 cm |
| Marca | Cairu |
| Tamanho | 20 |
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Comprimento | 60 cm |
| Largura | 110 cm |
| Altura | 25 cm |
| Tamanho | 20 |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.