Alforge Curtlo Fold 24 Litros FC BIK022-18
Descrição
Capacidade: 24 Litros
Cores: Preto
Dados Técnicos:
Tecido Durven é produzido com fio 100% poliéster 660, é resistente à abrasão e ao rasgo;
Tratamento interno resinado que o torna repelente à água;
Sistema de fixação superior Fast Clip com ganchos de fácil retirada e inferior com fecho de 20mm ajustável;
Abertura superior com fechamento Rool Top e fitas com fechos de 20mm;
Compactável quando não estiver em uso;
Cordão elástico para prender carga extra;
Estrutura traseira com E.V.A. de 6 mm;
Refletivos traseiros que auxiliam a visualização noturna;
Pontos traseiros para fixação de luz sinalizadora;
Alça a tiracolo com fita de 25 mm ajustável;
Elásticos no fundo para prender a alça tiracolo.
Dimensão: 50x27x10cm (aberto) / 13x35x5cm (dobrado)
Peso: 768g
Tamanhos: U
Tecido: Durven 660 – 100% poliéster
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 21 × 32 × 18 cm |
| Peso | 1.1 kg |
| Dimensões | 21 x 32 x 18 cm |
| Marca | Curtlo |
| GTIN | 7898476226580 |
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Comprimento | 21 cm |
| Largura | 32 cm |
| Altura | 18 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.