Mochila de Hidratação OGGI Hacker 1 Litros Preto Cinza
Descrição
– Revestida com Dry System na parte das costas, o que reduz a quantidade de suor devido à absorção do mesmo;
– O Tubo de seu reservatório pode sair por duas saidas: Localizadas nas partes superiores de ambas as alças;
– Refletivo na parte da frente, proporcionando maior segurança em ambientes com pouca iluminação ou automóveis;
– Fita com argola na parte interna, permitindo melhor fixação do reservatório de hidratação;
– Parte das costas moldada até a parte dos ombros em EVA de 6mm;
– Alças em malha telada, o que reduz a temperatura na região;
– Parte frontal com estrutura e moldada em EVA de 3mm;
– Bolsos laterais capazes de levar itens pequenos.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 25 × 10 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Dimensões | 40 x 25 x 10 cm |
| Marca | OGGI |
| GTIN | 6970386760048 |
| Cor | cinza / preto |
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Comprimento | 40 cm |
| Largura | 25 cm |
| Altura | 10 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.