-20%
-22% OFF
Luva de Ciclismo Fechada Speed XD Prohand Cinza e Rosa
R$ 61,00
PIX
R$ 57,95
5% OFF
ou 12x de R$ 5,08 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
20 cm
Largura
10 cm
Altura
5 cm
Peso
0.15 kg
Produto inovador e de Alta Qualidade, traz conforto e segurança para o ciclista. Tamanho: G; Marca: Prohand; Formato: Fechada;
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
– Informações Gerais:
Palma Tecido Cacharrel
Palma Anti-Impacto com Uma Camada de Espuma de Poliuretano
Palma com Bolhas Antiderrapantes
– Detalhes Técnicos:
Material: 100% Poliamida
Aplicação: Ciclista
Gênero: Unissex
Modelo: Speed
Peso: 0,050g
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 10 × 5 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Dimensões | 20 x 10 x 5 cm |
| Marca | Prohand |
| GTIN | 7898646558695 |
| Cor | cinza / rosa |
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 5 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.