-17%
-17% OFF
Mais vendido
Garrafa Plastica Elite Fly Tex 550ml Rosa Fluor
R$ 81,97
PIX
R$ 77,87
5% OFF
ou 12x de R$ 6,83 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
8 cm
Largura
19 cm
Altura
8 cm
Peso
0.151 kg
A garrafa de água mais utilizada pelo WorldTour porque é incrivelmente leve.Apenas 51g.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Garrafa Plastica Elite Fly Tex 550ml Rosa Fluor
| Peso | 0,151 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8 × 19 × 8 cm |
| Peso | 0.151 kg |
| Dimensões | 8 x 19 x 8 cm |
| Marca | Elite |
| GTIN | 8020775043837 |
| Cor | rosa |
| Peso | 0.151 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 19 cm |
| Altura | 8 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.