-22%
-22% OFF
Descanso Pezinho Caloi 100 ou 500
R$ 49,86
PIX
R$ 47,37
5% OFF
ou 12x de R$ 4,16 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
35 cm
Largura
10 cm
Altura
10 cm
Peso
0.85 kg
Para bicicletas modelo Caloi 100 T. Type e outros modelos que possuem furo na gancheira.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Uma solução para a salta de apoio de sua bike;
Este modelo foi desenvolvido para você que gosta de passear com sua bike, facilitando seu apoio;
Instalação prática e de fácil utilização.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 10 × 10 cm |
| Peso | 0.85 kg |
| Dimensões | 35 x 10 x 10 cm |
| Marca | Altmayer |
| Peso | 0.85 kg |
|---|---|
| Comprimento | 35 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.