-16%
-18% OFF
Mais vendido
Descanso Lateral Heiland Ajustável 26 a 29
R$ 47,56
PIX
R$ 45,18
5% OFF
ou 12x de R$ 3,96 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
45 cm
Largura
10 cm
Altura
10 cm
Peso
0.65 kg
Descanso Lateral Regulável até aro 29.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Modelo Preto com Ajuste
Fixação Lateral
Cor: Preto
Para Bicicletas aro 26, 27.5 e 29
| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 10 × 10 cm |
| Peso | 0.65 kg |
| Dimensões | 45 x 10 x 10 cm |
| Marca | Heiland |
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Comprimento | 45 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.