-24%
-20% OFF
Mais vendido
Cubo Traseiro Sram MTH 746 12x142mm 32F Preto
R$ 683,44
PIX
R$ 649,27
5% OFF
ou 12x de R$ 56,95 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
22 cm
Largura
9 cm
Altura
9 cm
Peso
0.67 kg
Cubo projetado para atender pilotos de montanha que gostam de trilhas mais agressivas. Este cubo foi projetado para ser muito resistente e ao mesmo tempo funcional para uso em corridas.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
– Marca: Sram
– Modelo: MTH 746 Disc 12x142mm
– Cor: Preto
– Cubo traseiro
– Confeccionado em alumínio
– 142x12mm Eixo passante
– Padrão 6 parafusos para discos de freio
– Compatível com cassetes XD (Sram de 12v, com cog menor de 10)
– 32 furos
– Peso aproximado: 400 gramas
– Part. N.: 00.2018.005.001
(não é modelo XD)
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 22 × 9 × 9 cm |
| Peso | 0.67 kg |
| Dimensões | 22 x 9 x 9 cm |
| Marca | Sram |
| Cor | preto |
| Peso | 0.67 kg |
|---|---|
| Comprimento | 22 cm |
| Largura | 9 cm |
| Altura | 9 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.