Cassete Shimano Acera HG-200 8V 12/32 Dentes
Descrição
Cassete Shimano Hg200 8v Preto Index
As Catracas Cassete Shimano, são ideais para quem busca uma troca de marchas precisa, pois seu sistema index ajuda a corrente a subir e descer na troca de marchas, são produzidas em aço de excelente qualidade e durabilidade, acompanham o anel de trava.
Recomendamos que a montagem e a regulagem seja feita por profissionais para perfeito funcionamento!
Características
Marca: Shimano
Modelo: Tx-Hg200
Velocidades: 8v
Catracas: 12-14-16-18-21-24-28-32 Dentes
Encaixe: Cassete Padrão
Cor: Preto
Peso: 313g
Dentes: 12/32
Itens Incluso:
1- Cassete Shimano TX-HG200 Preto 8v
Produto novo, original, na embalagem original, com NF, adquirido no fornecedor oficial da marca no Brasil.
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13 × 3,5 × 13 cm |
| Peso | 0.39 kg |
| Dimensões | 13 x 3.5 x 13 cm |
| Marca | Shimano |
| Peso | 0.39 kg |
|---|---|
| Comprimento | 13 cm |
| Largura | 3.5 cm |
| Altura | 13 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.