-35%
CANNONDALE
Bicicleta Cannondale Trail 5 Sub Cinza
Tecnologia de Proteção Peak;
Acompanha uma viseira removível;
Forro composto por espuma EPS de dupla densidade;
Micro ajuste;
Tiras de ajuste confortável;
Não acompanha forro extra;
Conta com 20 aberturas para fluxo de ar, mantendo o conforto térmico
Tamanho M, 54-58cm (diâmetro de cabeça)
Peso: 0,32 kg
Garantia: 3 meses contra defeito de fabricação
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 24 × 19 cm |
| Peso | 0.45 kg |
| Dimensões | 35 x 24 x 19 cm |
| Marca | CANNONDALE |
| GTIN | 7891401030085 |
| Cor | preto |
| Tamanho | 54 |
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Comprimento | 35 cm |
| Largura | 24 cm |
| Altura | 19 cm |
| Tamanho | 54 |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.