-33%
Mais Vendido
CANNONDALE
Bicicleta Cannondale Trail 5 Sub Vermelho
Perfil Slim, otimizado para mínima resistência ao vento
13 Entradas de Ar para melhor conforto e ventilação
Ajuste de regulagem com apenas uma mão
Suporte para encaixar o óculos
Tamanho: S/M (54-58)cm
Peso aproximado: 280g
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 24 × 19 cm |
| Peso | 0.38 kg |
| Dimensões | 35 x 24 x 19 cm |
| Marca | CANNONDALE |
| GTIN | 7891401026163 |
| Tamanho | 54 |
| Peso | 0.38 kg |
|---|---|
| Comprimento | 35 cm |
| Largura | 24 cm |
| Altura | 19 cm |
| Tamanho | 54 |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.