-17%
-16% OFF
Mais vendido
Capa de Selim em Gel Plus Gelco G
R$ 65,75
PIX
R$ 62,46
5% OFF
ou 12x de R$ 5,48 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
20 cm
Largura
15 cm
Altura
5 cm
Peso
0.5 kg
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Gel com material super resistente, indeformável, inodoro e atóxico, prático e de fácil lavagem
Capa Selim Gel
Revestida Em Lycra Preto.
Com Cavidade.
Material do bojo poliester
Comp x Larg: 20 cm x 27cm
Tamanho: G
Peso: 360gr
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 15 × 5 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Dimensões | 20 x 15 x 5 cm |
| Marca | Gelco |
| GTIN | 7898673021247 |
| Tamanho | G |
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 15 cm |
| Altura | 5 cm |
| Tamanho | G |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.