-19%
Mais Vendido
-22% OFF
Mais vendido
Capa de Borracha para Manopla Shimano STI ST-R9120
R$ 131,31
PIX
R$ 124,74
5% OFF
ou 12x de R$ 10,94 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
10 cm
Largura
15 cm
Altura
10 cm
Peso
0.385 kg
Modelo de Compatibilidade: ST-R9120-L, ST-R9120-R
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
MODELO Nº: WP-Y0C698010
SÉRIE: DURA-ACE R9100 Série
Cor: Preto
Unidade de vendas: Par
| Peso | 0,385 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 15 × 10 cm |
| Peso | 0.385 kg |
| Dimensões | 10 x 15 x 10 cm |
| Marca | Shimano |
| Peso | 0.385 kg |
|---|---|
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 15 cm |
| Altura | 10 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.