Bicicleta BMX Pro X Freelight Aro 20 Cromado Preto Vermelho
Descrição
Garantia do Fabricante: 3 Meses
Tipo de Freio: U-Brake
Tipo de Engrenagem: K7 Cog 9
Recomendações de Uso: Iniciantes no esporte
Pneus: Aro 20 Montagem do Equipamento: Bicicleta Pré Montada
Modelo e Composição do Guidão: Guidão em Aço Hi-Ten BMX
Modelo e Composição do Garfo: Garfo em Aço Hi-Ten
Modelo e Composição do Freio: Freio U-Brake com Rotor
Modelo e Composição do Aro: Aro 20 Alumíno 36 Furos
Modelo de Pedal: Pedal Nylon
Material do Quadro: Aço HI-TEN
Material do Canote: Alumínio
Marca e Composição dos Cubos Cubos em Alumínio 36 Furos k7 Cog 9T
Marca e Composição do Selim: Selim P.U. BMX
Marca e Composição do Pedivela: Pedivela Monobloco 25T
Movimento Central: 50mm
Importante: Fotos ilustrativas / a cor real do produto pode ser ligeiramente diferente devido a diferença de telas.
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 118 × 24 × 50 cm |
| Peso | 13 kg |
| Dimensões | 118 x 24 x 50 cm |
| Marca | PRO X |
| GTIN | 7908350246334 |
| Cor | preto / vermelho |
| Tamanho | 20 |
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Comprimento | 118 cm |
| Largura | 24 cm |
| Altura | 50 cm |
| Tamanho | 20 |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.