Bicicleta Audax Ventus 500 2021 Azul
Descrição
QUADRO: Ventus 500 disc. Alumínio 6061 T6,Cabeamento interno
GARFO: Ventus 500 road disc Alumínio 6061
CAIXA DE DIREÇÃO: Semi-Integrada QLP-30
CÂMBIO DIANTEIRO: Shimano Tourney A070 – 2V
CÂMBIO TRASEIRO: Shimano Tourney A070 – 7V
CORRENTE: FINA INDEX 7V
MOVIMENTO CENTRAL: 34.7MM SELADO 118MM
PEDIVELA: Shimano Tourney A070 8V 165/170mm 50-34D
CASSETE: Roda Livre 7V Index 13X28D
PEDAIS: Plastic Platform VPE-899
MESA: Alumínio ADX 31.8 x 90mm -7°
GUIDÃO: Alumínio ADX 31.8x440mm
ALAVANCA DO CÂMBIO
Shimano Tourney A070 2X7
MANOPLA: Fita de Guidão: Preta EVA 2.5mm
FREIO: SYPO, A disco mecânico c/ rotor
ABRAÇADEIRA: Alumínio ADX 31.8mm
SELIM: ADX VD-1163B-01 Preto/Vermelho / VELO VL-1631 PRETO
CANOTE DO SELIM: Alumínio ADX 27.2 x 400mm Setback 12.9
RODAS: Audax Ventus 500 700C 32F, Cubos Alum. diant. 100mm, Raios J-bend em aço preto 290/292mm
RODAS: Audax Ventus 500 700C 32F, Cubos Alum. tras. 135mm, Raios J-bend em aço preto 290/292mm
PNEUS: Chaoyang 700X28C , arame
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 156 × 24 × 84 cm |
| Peso | 13 kg |
| Dimensões | 156 x 24 x 84 cm |
| Marca | Audax |
| GTIN | 7908045210596 |
| Cor | azul |
| Tamanho | 53 |
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Comprimento | 156 cm |
| Largura | 24 cm |
| Altura | 84 cm |
| Tamanho | 53 |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.