Alavanca de Cambio Shimano Deore XT SL-M8000 11V Direito
Descrição
Passador de marcha direito da SHIMANO DEORE XT 11 velocidades
SL-M8000-R
SHIMANO DEORE XT – RAPIDFIRE PLUS – Passador de marcha direito – Faixa de fixação – 11 velocidades
Para obter trocas confiáveis em todas as condições, o passador de marcha SL-M8000-R da SHIMANO DEORE XT conta com umdesign ergonômico, corpo do manete longo e textura antideslizante na pá principal.MODELO Nº SL-M8000-R
SÉRIE DEORE XT M8000 Série
Cor Cor da série
Peso médio 127 ( /pc)
Observações * Puxar: simples, empurrar: duplo
Abraçadeira: Sim!
Tipo compatível com câmbio traseiro Mountain bike de 11 velocidades
Trocas múltiplas máx. (manete principal/traseiro) 4
Construção com vários rolamentos 2
VISOR OPTICO DE MUDANÇAS_sem: Sim!
VISOR OPTICO DE MUDANÇAS_com (removível): Sim!
Velocidades traseiras 11
Conduíte recomendado para o manete de troca de marchas OT-SP41
Função de liberação_2-WAY RELEASE: Sim!
Função de liberação_INSTANT RELEASE: Sim!
Função de liberação_MULTI RELEASE X *
Ajuste do cabo do manete de troca de marchas: Sim!
Tipo de manete de trocador RAPIDFIRE PLUS
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16 × 16 × 11 cm |
| Peso | 0.56 kg |
| Dimensões | 16 x 16 x 11 cm |
| Marca | Shimano |
| Peso | 0.56 kg |
|---|---|
| Comprimento | 16 cm |
| Largura | 16 cm |
| Altura | 11 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.