-20%
-20% OFF
Luva de Ciclismo Fechada Montano HighOne Preto
R$ 62,96
PIX
R$ 59,81
5% OFF
ou 12x de R$ 5,25 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
20 cm
Largura
10 cm
Altura
5 cm
Peso
0.2 kg
Desenvolvida para trazer conforto e melhor performance nas pedalas. Acabamentos mais sofisticados e cortes precisos. Tecido leve e flexível; Touch screen no dedo indicador; Tamanho: G; Marca: HighOne;
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
– Informações Gerais:
Tecido Mesh no dorso proporcionando uma excelente respirabilidade;
Tecido atoalhado para absorção do suor na área do polegar;
Reforço no polegar;
Acolchoamento nas palmas para amortecimento de impactos e vibrações.
Ajustes em velcro nos punhos;
Palma respirável;
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Dimensões | 20 x 10 x 5 cm |
| Marca | High One |
| GTIN | 7899651846333 |
| Cor | preto |
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 5 cm |
Veja também
Reviews
There are no reviews yet.